SEGUNDO LLAMADO MEDICINA


Save this PDF as:
 WORD  PNG  TXT  JPG

Tamaño: px
Comenzar la demostración a partir de la página:

Download "SEGUNDO LLAMADO MEDICINA"

Transcripción

1 SEGUNDO LLAMADO MEDICINA MEDICINA 1. Que la fecha de presentación de los aspirantes al programa de MEDICINA en PRIMER llamado fue hasta el martes, 15 de noviembre de MEDICINA Muñoz Obando Luisfernando Regular 14 N/A Cabrera Yepez Angie Daniela Regular 15 N/A Botina Guerrero Jhon Henry Regular 16 N/A Lopez Rojas Luisa Maria Regular 16 N/A España Legarda Lesly Yamile Regular 16 N/A Urbano Samboni Andres Regular 16 N/A Martínez Muñoz Diana Lorena Regular 16 N/A Martinez Burbano Julieth Regular 21 N/A Benavides Armero Heidy Lizeth Regular 22 N/A Sanchez Muñoz Luis Alejandro Regular 24 N/A Ñañez Davila Yurani Maribel Regular 25 N/A Peralta Mendieta Maria Paula Regular 25 N/A González Ogliastri Andrés Felipe Regular 25 N/A Muñoz Zapata Katherin Yulieth Regular 25 N/A Diaz Idrobo Robinson Regular 25 N/A Barrios Meneses Laura Carolina Regular 31 N/A Estrada Escobar Adriana Sofia Regular 31 N/A Ortiz Fernandez Karol Yiceth Regular 31 N/A Muñoz Muñoz Luis Carlos Regular 34 N/A Zamora Hernandez Mario Fernando Regular 35 N/A Muñoz Ordoñez William Francisco Regular 35 N/A Guevara Pupiales Dalila Stella Regular 35 N/A Barragan Santacruz Mariana Regular 35 N/A Bedoya Torres Dayana Katerine Regular 35 N/A Belalcazar Correa Juan Esteban Desplazado Lopez Rodriguez Edinson Fernando Mejor bachiller (Ciudad No Capital) Enriquez Erazo Karol Daniela Mejor bachiller (Ciudad No Capital) Cordoba Imbachi Karen Viviana Mejor bachiller (Ciudad No Capital) Narvaez Lopez Martin Alonso Comunidad Afrodescendientes Livingston Escalona Shaina Isleños

2 Cuellar Bastidas Angie Karolina Comunidad Afrodescendientes No Se Presento Bastidas Riascos Daniel Comunidad Indigena No Se Presento Gamez Alban Juan David Regular No Se Presento 4 52 Loaiza Herrera María Camila Regular No Se Presento Melo Ortega Jhony Lizardo Regular No Se Presento Obando Solarte Laura Regular No Se Presento Burbano Rodriguez Faiver Jovani Regular No Se Presento SEGUNDO LLAMADO MEDICINA VETERINARIA Y ZOOTECNIA MEDICINA VETERINARIA Y ZOOTECNIA 1. Que la fecha de presentación de los aspirantes al programa de MEDICINA VETERINARIA Y ZOOTECNIA en PRIMER llamado fue hasta el martes, 15 de noviembre de MEDICINA VETERINARIA Y ZOOTECNIA Cano Alvarez Vanessa Alejandra Regular 55 N/A Rendón Henao Manuela Regular 56 N/A Cardona Pineda Juanita Regular 56 N/A Correa Montaño Hector Mario Regular 56 N/A Cardona Marquez Ricardo Alonso Regular 56 N/A Montes Martinez Sofia Regular 56 N/A Salgado Gallego Juan Alejandro Regular 56 N/A Gangotena Portilla Juliana Regular 62 N/A Ardila Betancur Astrid Nayeli Regular 62 N/A Tarapues Martinez Jenny Alexandra Regular 62 N/A García Galeano Daniel Alejandro Regular 62 N/A

3 Molina Diaz Maria Manuela Desplazado Buesaquillo Naucil Jenner Alexis Comunidad Indigena Cuaical Sayalpud Diego Romairo Comunidad Indigena Caicedo Rozo Julian David Comunidad Afrodescendientes Rodriguez Diaz Nathalia Andrea Regular No Se Presento Gualmatan Bolaños Jhon Andres Comunidad Indigena No Se Presento SEGUNDO LLAMADO DERECHO DERECHO 1. Que la fecha de presentación de los aspirantes al programa de DERECHO en PRIMER llamado fue hasta el martes, 15 de noviembre de DERECHO Benavides Folleco Ivan Jose Regular 52 N/A Cortes Velasco Vladimir Regular 53 N/A Agudelo Hernandez Juan David Regular 54 N/A Delgado Delgado Manuel Felipe Regular 55 N/A Rodas Gutierrez Isabela Regular 56 N/A De La Ossa Tapasco Maria Fernanda Regular 56 N/A

4 Chaves Rodriguez Karol Natalia Regular 58 N/A Acevedo Henao Sofía Regular 59 N/A Sanchez Rojas Andres David Regular 60 N/A Navarro Garcia George Alexander Regular 61 N/A Muñoz Bolaños Lorena Regular 62 N/A Gustin Torres Laura Andrea Regular 63 N/A Rodriguez Rios Juan Diego Regular 64 N/A Díaz Valencia Alejandro Regular 65 N/A Gutiérrez Solorza Andrea Regular 66 N/A Gomez Quintero Vanessa Regular 67 N/A Linares Quiroz Luisa Marisol Regular 68 N/A Perez Murillo Edisson Santiago Regular 69 N/A Burbano Ramos Daniela Alejandra Mejor bachiller (Ciudad No Capital) No Se Presento Lopez Giraldo Mariana Regular No Se Presento Gómez Palacios Dayanara Regular No Se Presento Valencia Chica Gabriel Regular No Se Presento Higuera Enriquez Angie Milena Regular No Se Presento SEGUNDO LLAMADO ENFERMERIA ENFERMERIA 1. Que la fecha de presentación de los aspirantes al programa de ENFERMERIA en PRIMER llamado fue hasta el martes, 15 de noviembre de 2016.

5 ENFERMERIA Gallardo Ordoñez Dayana Andrea Regular 54 N/A Burbano Ruiz Jessica Zeneida Regular 56 N/A Jiménez Oviedo Diana Marcela Regular 56 N/A Ibarra Urbano Mateo Regular 58 N/A Mafla Vaca Evelyn Regular 60 N/A Fernandez Ortiz Eliana Lizetth Regular 60 N/A Bravo Arcos Yurani Andrea Regular 62 N/A Orozco Ordoñez Johan Danilo Regular 64 N/A Delgado Argote Paola Astrid Regular 64 N/A Ordoñez Bolaños Ingri Dayana Regular 64 N/A Villota Herrera Lisbeth Camila Regular 67 N/A Ortiz Idrobo Genelly Regular 68 N/A Garcia Aristizabal Valentina Regular 68 N/A Taimal Tapie Patricia Elizabeth Comunidad Indigena Ponce Bernal Esteban Javier Regular 72 N/A Hincapié Hoyos Sarah Maria Regular 72 N/A Samboni Perez Carlos Julian Desplazado Puenayan Piarpuezan Danya Isabel Comunidad Indigena Puenayan Rosero Estefhania Comunidad Indigena Martinez Burbano Julieth Liliana Regular Reserva Cupo DISEÑO VISUAL DISEÑO VISUAL 1. Que la fecha de presentación de los aspirantes al programa de DISEÑO VISUAL en PRIMER llamado fue hasta el martes, 15 de noviembre de

6 DISEÑO VISUAL Duque Arango Santiago Regular 49 N/A Mejia García Laura Isabela Regular 50 N/A Herrera López Johan Sebastian Regular 51 N/A Fernandez Hincapie Gustavo Adolfo Regular 52 N/A Marulanda Aguirre Manuela Regular 52 N/A Castaño Valencia Laura Daniela Regular 52 N/A Jaramillo Giraldo Maria Camila Regular 52 N/A Londoño Jiménez Ricardo Regular 56 N/A Vargas Arias Luis Miguel Regular 56 N/A Salinas Cardenas Dayham Regular 56 N/A Duran Marin Jacobo Regular 56 N/A Fajardo Olaya Maria Estrella Regular 60 N/A Hernandez Guzman Juan Camilo Regular 60 N/A Mosquera Villaneda Lisbeth Yurany Regular 60 N/A Martinez Perez Daniel Alberto Regular 63 N/A Tabares Calderon Samuel Leonardo Regular 64 N/A Bermúdez Orozco Juan Diego Regular 64 N/A Rodriguez Aguirre Stiven Regular 67 N/A Ramirez Tangarife Jimena Regular 68 N/A Duque López Katerine Regular 68 N/A Pinilla Montes Carolina Regular 70 N/A Herrera Lopera Laura Lucía Regular 70 N/A Mejía Gómez Susana Andrea Regular 72 N/A Ortegon Castaño Cristian Felipe Regular 72 N/A Henao Gonzalez Juan Camilo Regular 72 N/A Gil Marín María Camila Regular 72 N/A Delgado Moreno Yeniffer Andrea Desplazado Baron Peñate Oscar Emilio Comunidad Afrodescendientes Perez Marin Candelaria Regular No Se Presento Municipios de Difícil Acceso o Sánchez Vargas Mayra Alejandra con Problemas de Orden Público No Se Presento Agudelo Gómez Laura María Regular No Se Presento Vásquez Correa Daniel Eduardo Regular No Se Presento

7 SEGUNDO LLAMADO LICENCIATURA EN LENGUAS MODERNAS LICENCIATURA EN LENGUAS MODERNAS 1. Que la fecha de presentación de los aspirantes al programa de LICENCIATURA EN LENGUAS MODERNAS en PRIMER llamado fue hasta el martes, 15 de noviembre de LICENCIATURA EN LENGUAS MODERNAS Sanabria Ramirez Angel Andres Regular 52 N/A Pantoja Jacome Zayra Alejandra Regular 53 N/A Londoño Urrea Valeria Regular 54 N/A Buitrago Vasco Mateo Regular 55 N/A Villamil Hernández Juan Diego Regular 55 N/A Chindoy Jamioy Sally Catalina Comunidad Indigena Morales Lopez Monica Ciclo Complementario Carmona Osorio Leydy Lorena Ciclo Complementario No Se Presento Cuesta Tapie Robert Comunidad Indigena No Se Presento Piraquive Montaño Angie Paola Municipios de Difícil Acceso o con Problemas de Orden Público No Se Presento

8 Romero Ocampo Daniel Regular No Se Presento Viveros Gutiérrez Jon Buenaventura Regular No Se Presento Diaz Arevalo Wendy Vanessa Regular No Se Presento SEGUNDO LLAMADO GEOLOGIA GEOLOGIA 1. Que la fecha de presentación de los aspirantes al programa de GEOLOGÍA en PRIMER llamado fue hasta el martes, 17 de noviembre de GEOLOGIA Parra Rivera Andrea Catalina Regular 54 N/A Calderon Toro Kevin Alejandro Regular 55 N/A Reinoso Marin Cristian Camilo Regular 56 N/A Cárdenas Lopez Mischel Pamela Regular 57 N/A Sierra Alvarez Dylan Regular 59 N/A Cardona Paz Alejandro Regular 59 N/A Londoño Hernandez Manuela Regular 61 N/A Giraldo Tello Luis Regular 62 N/A Gómez Arias Alejandra Regular 63 N/A Rico Prieto Alba Daniela Regular 63 N/A Arias Ballesteros Esteban Regular 65 N/A Marín Grisales Tatiana Andrea Regular 65 N/A Trujillo Toro Zharick Regular 68 N/A Vasquez Polanco Sebastian Regular 69 N/A Chamorro Cabrera Angela Carolina Regular 70 N/A Arroyave Gonzales Nicolas Esteban Regular 71 N/A Salgado Losada Angélica Maria Regular 71 N/A García García Víctor Hugo Regular 74 N/A Chavarro Castañeda Juan Andres Regular 75 N/A Arbeláez Granada Zarin Paola Regular 76 N/A Rodriguez Barrios Duvan Regular 76 N/A

9 Rivera Arboleda Jorge Eliecer Regular 78 N/A Castro Ramírez Andrea Regular 78 N/A Rios Salgado Juan Jose Regular 78 N/A Rueda Muñoz Silvia Alejandra Regular 81 N/A Chapuel Cuasapud Darcy Lisbeth Comunidad Indigena Matabanchoy Lasso Lady Vanessa Comunidad Indigena Monte De Oca Aguirre Marlon Andres Comunidad Afrodescendientes Peralta Sanchez Andres Fernando Desplazado No Se Presento Vargas Ramos Maria Del Carmen Regular No Se Presento Pinchao Mejia Diego Mauricio Regular No Se Presento SEGUNDO LLAMADO BIOLOGIA BIOLOGIA 1. Que la fecha de presentación de los aspirantes al programa de BIOLOGÍA en PRIMER llamado fue hasta el martes, 17 de noviembre de BIOLOGIA Guerrero Muñoz Michael Regular 53 N/A Nieto Parra Santiago Regular 53 N/A Garcia Garcia Jesus Antonio Regular 55 N/A Meneses Orozco Jacobo Regular 56 N/A Hernández Araujo Jenifer Carolina Regular 57 N/A Figueroa Diaz Laura Daniela Regular 58 N/A Vélez Liseth Yomara Regular 59 N/A Alvarez Acevedo Jeyson Andrey Regular 60 N/A

10 Burbano Guerrero Angie Nathalia Regular 61 N/A Pérez Pineda Mateo Regular 61 N/A Henao Osorio Jose Jaime Desplazado Largo Tapasco Silvana Paola Comunidad Indigena Rivera Oviedo Eliana Vanessa Comunidad Indigena No Se Presento Sarasty Viveros Edison Mauricio Regular Reserva Cupo Jiménez Gómez Daniel Gonzalo Regular No Se Presento Alvarez Herrera Juan Pablo Regular No Se Presento Corrales Valencia Alejandro Regular No Se Presento SEGUNDO LLAMADO INGENIERÍA EN SISTEMAS Y COMPUTACIÓN INGENIERÍA EN SISTEMAS Y COMPUTACIÓN 1. Que la fecha de presentación de los aspirantes al programa de INGENIERÍA EN SISTEMAS Y COMPUTACIÓN en PRIMER llamado fue hasta el martes, 17 de noviembre de INGENIERÍA EN SISTEMAS Y COMPUTACIÓN Giraldo Duque Jacobo Regular 60 N/A Cardona Castañeda Juan Pablo Regular 61 N/A Rodriguez Serna Maria Natalia Regular 62 N/A Osorio Henao Juan David Regular 63 N/A Pachón López Sebastián Regular 63 N/A Mena Fuentes Jessica Gabriela Regular 65 N/A Leal Gonzalez Alejandro Regular 66 N/A Ramirez Marin Mateo Regular 67 N/A Rivillas Martinez Juan Pablo Regular 67 N/A Beltran Aponte José Luis Regular 69 N/A Patiño Ramirez Juan Daniel Regular 70 N/A Rodríguez Caro Brandon Alexander Regular 71 N/A

11 13 65 Escobar Cardona Cristian David Regular 71 N/A Álvarez Quintero Sebastián Regular 73 N/A Guevara Molina Jose David Regular 73 N/A Cadavid Romero Andres Felipe Regular 73 N/A Salazar Garcia David Regular 76 N/A Gómez Ramírez Juan Camilo Regular 76 N/A Roncancio Gonzalez Santiago Regular 76 N/A Lara Chacua Nathalie Regular 76 N/A Ordoñez Mera Carlos Antonio Regular 80 N/A Alvares Calvo Jeison Fabian Regular 81 N/A Gomez Becerra Cristian David Regular 81 N/A Quintero Bedoya Jeferson Regular 83 N/A Henao Zapata Juan Pablo Regular 84 N/A Abril Cardona Juan Manuel Regular 86 N/A Peña Lopez Sergio Andres Regular 87 N/A Barrera Arbelaez Manuel Alejandro Regular 88 N/A Aristizabal Sanchez Joan Camilo Regular 88 N/A Mendieta Morales Sandra Desplazado Chamorro Lopez Jairo Andres Comunidad Indigena Bañol Taborda Juan Jose Comunidad Indigena Martinez Tamayo Geraldine Municipios de Difícil Acceso o con 281 Problemas de Orden Público Mutumbajoy Jacanamijoy Myrian Socorro Comunidad Indigena No Se Presento Ordoñez Bolaños Santiago Alexander Regular No Se Presento Municipios de Difícil Acceso o Sanchez Montilla Jimmy Alejandro con Problemas de Orden Público No Se Presento Rodrigues Ducuara Luis Eduardo Regular No Se Presento Diaz Vera Daniel Regular No Se Presento SEGUNDO LLAMADO INGENIERIA DE ALIMENTOS INGENIERIA DE ALIMENTOS 1. Que la fecha de presentación de los aspirantes al programa de INGENIERIA DE ALIMENTOS en PRIMER llamado fue hasta el jueves, 17 de noviembre de 2016.

12 INGENIERIA DE ALIMENTOS Alvarado Enríquez Gizela Carolina Regular 60 N/A Correa Rivas Laura Vanessa Regular 60 N/A 3 28 Forero Arismendy Maria Fernanda Regular 62 N/A Carvajal Aristizabal Estefania Regular 62 N/A Ortiz Blandon Daniela Estefania Regular 65 N/A Salgado Sanchez José David Regular 66 N/A Uribe Rodriguez Juan Esteban Regular 67 N/A Lotero Soto José David Regular 67 N/A Palma Oliva Anderson Bayardo Regular 69 N/A Ramírez Serna Luisa Fernanda Regular 70 N/A Orozco Mejìa Santiago Regular 72 N/A Ayala Echeverry Miguel Angel Regular 73 N/A Ortiz Muñoz William Fernando Desplazado González Varón Tania Fernanda Regular 75 N/A Devia Montoya Juliana Paola Desplazado Quema Chitan Daniel Alveiro Regular 77 N/A Garcias Jimenez Santiago Regular 78 N/A Holguin Ruiz Anyie Milady Regular 79 N/A Quintero Holguín Luisa Fernanda Regular 80 N/A López Espinosa Santiago Regular 81 N/A Salazar Castañeda Lorena Regular 82 N/A Diaz Gomez Deisy Dahiana Regular 83 N/A Velez Guzman Estefania Regular 85 N/A Zapata No Tengo Paula Andrea Regular 86 N/A Yepes Marin Samuel De Jesús Regular 87 N/A Murcia Aristizabal Néstor Daniel Regular 87 N/A Cantillo De La Rosa Angie Jannina Desplazado Trejos Trejos Manuela Comunidad Indigena Chavez Chaves Eliana Marcela Comunidad Indigena Revelo Barrera Nathalia Comunidad Indigena No Se Presento Giraldo Gil Natalia Regular No Se Presento Cano Rodríguez Laura Vanesa Regular No Se Presento Usma Franco Lorena Regular No Se Presento Marin Sanchéz Luisa Fernanda Regular No Se Presento

13 SEGUNDO LLAMADO INGENIERÍA AGRONÓMICA INGENIERÍA AGRONÓMICA 1. Que la fecha de presentación de los aspirantes al programa de INGENIERÍA AGRONÓMICA en PRIMER llamado fue hasta el jueves, 17 de noviembre de INGENIERÍA AGRONÓMICA Guerrero Lopez Jose Wilmer Regular 59 N/A López Zapata Mary Luz Regular 60 N/A Gonzalez Rojas Yuliana Regular 60 N/A Zuluaga Aristizabal David Bernardo Regular 62 N/A Velez Lopez Manuela Regular 63 N/A Fierro Ceballos Juan Pablo Regular 64 N/A Gallego Jimenez Juan Manuel Regular 65 N/A Burgos Tapia Carol Jhoana Comunidad Indigena Tunubala Puyo Astrid Carolina Comunidad Indigena Manga Vasquez Oscar De Jesus Comunidad Afrodescendientes Burbano Noguera Oscar Oswaldo Regular No Se Presento Municipios de Difícil Acceso o Reyes Moreno Oscar con Problemas de Orden Público No Se Presento Quintero Gaviria Jinna Tatiana Regular No Se Presento

14 SEGUNDO LLAMADO TRABAJO SOCIAL TRABAJO SOCIAL 1. Que la fecha de presentación de los aspirantes al programa de TRABAJO SOCIAL en PRIMER llamado fue hasta el jueves, 17 de noviembre de TRABAJO SOCIAL Arias Loaiza Anderson Regular 58 N/A Ramirez Gaviria Laura Alejandra Regular 61 N/A Idarraga Gutierrez Ana Maria Regular 62 N/A Santamaria Ascencio Xiomara Regular 63 N/A Giraldo Marín Ana María Regular 63 N/A Hoyos Ramirez Maria Salome Regular 63 N/A Ramirez Cardona Yuliana Regular 66 N/A Vásquez Dalleman Alejandra Regular 67 N/A Holguin Rios Jenny Paola Regular 68 N/A Toma Muñoz Natalia Belén Regular 69 N/A Ramirez Castrillon Anggie Daniela Regular 70 N/A Correa Batioja Angie Daniela Regular 71 N/A Castaño Pinilla Ximena Regular 71 N/A Sanchez Bermudez Carlos David Regular 73 N/A Yepes Lopez Ana Maria Regular 73 N/A Rojas Lopez Leydy Sorany Regular 75 N/A Garcia Ramirez Juanita Regular 76 N/A Garrido Granados Jessica Regular 77 N/A Jimenez Largo Alejandra Regular 78 N/A Barrios Blanco Vianis Del Carmen Comunidad Afrodescendientes Leiton Carlosama Yessika Lisbeth Comunidad Indigena Cuaran Canacuan Gabriela Julieth Comunidad Indigena Venté Noviteño Jhon Janer Comunidad Afrodescendientes No Se Presento Sanchez Laserna Juan Sebastian Regular Reserva Cupo

15 Gordon Paredes Maria Alejandra Comunidad Indigena No Se Presento Manizales, viernes, 02 de diciembre de 2016 PAULA MARCELA RESTREPO LÓPEZ Jefe

Sitemap